Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 221 страница 240 из 484

221

ждем *_*

0

222

Доброго времени.
Просто хочу оставить отзыв.. такая хорошая ролевая.. и такой раздражающий момент - это окно, когда заходишь на ваш форум. Дескать, регистрируйтесь. А если ещё открыть не одну вкладку, а доп. акции, например.. то они множатся.. Честно говоря, отпугивает.

0

223

шел_мом
хорошо. скрипт уберу.

шел_мом написал(а):

А если ещё открыть не одну вкладку, а доп. акции, например.. то они множатся..

это ищите причину в настройках браузера. можно настроить, что все будет открываться в одном окне. в полне возможно, что проблема в самом сервере этого форума. не знаю, мне не удобно постоянно, чтобы все в одном окне открывалось, работать сложно.)

0

224

бесподобный форум! продолжайте в том же духе!)

0

225

Desire
спасибо, будем.)

0

226

здравствуйте.
хочу начать с того, что вы действительно проделали большую работу. я ранее был участником вашей ролевой, в те времена, когда она еще только была открыта. но мне пришлось уйти по личным причинам. однако, с наступлением лета, я принял решение вернутся к вам.
сейчас форум действительно великолепен. пожалуй, один из лучших по данной тематике.
прошу придержать за мной Бархана из первой акции. в понедельник присоединюсь к вам.

0

227

templar.
придержим, ждем ;)

0

228

Кхм, принялся писать анкету, но заметил одну вещь.
В обычном шаблоне нет пояснения в выборе стаи Стальной Воли. Тобишь неакционерным персонажам туда не попасть? И регистрация собак до сих пор закрыта? -_-

Отредактировано Steelr (02.07.2011 18:21:51)

0

229

Steelr
Приветствую)
Все персонажи проходят вот по этой акции
action vol. 8 [есть светлый на земле приют]

0

230

На первый взгляд ролевая привлекательная, но после подробного просмотра начало отпугивать число ошибок, в частности, в склонениях слов. А уж пункт в правилах 3.2 вырубил мозг напрочь. Господа, объясните, нахрена же вы отменяете правила русского языка, конкретно, пробел после знаков препинания? Да, да, в тетради мы пишем имеено так, приглядитесь сами.
И уж конкретно цитата из любимой всеми Википедии: "В русскоязычном наборе пробел ставится:
- после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);
- перед многоточием, стоящим в начале предложения;
- с внешней стороны скобок и кавычек;
- с обеих сторон тире, за исключением тире между цифровыми обозначениями неотрицательных целых чисел (по типографским правилам вокруг тире ставятся не обычные пробелы, а укороченные (двухпунктовые), но из-за ограничений компьютерного набора часто ставят полные пробелы: неразрывный слева и обычный справа)."
Благодарю за внимание и постарайтесь исправиться, чтоб в будущем не отпугивать людей граммотных и не портить тех, для кого граммотность еще не является чем-то въевшимся в кровь.

0

231

Рит написал(а):

Господа, объясните, нахрена же вы отменяете правила русского языка, конкретно, пробел после знаков препинания? Да, да, в тетради мы пишем имеено так, приглядитесь сами.

кто отменил, Вы, видимо обознались. я написала, что не надо ставить пробел перед запятыми и надо после знаков препинания, вообще то.

Radmila написал(а):

-_Привет,_я Петя! [_ - место пробела. люди, в тетради вы тоже так пишете - слитно?]
- Привет_, я Петя_! [_ - место, где пробела быть не должно. люди, в тетради вы

перечитайте, пожалуйста.

Рит написал(а):

Благодарю за внимание и постарайтесь исправиться, чтоб в будущем не отпугивать людей граммотных и не портить тех, для кого граммотность еще не является чем-то въевшимся в кровь.

повторяю, у нас все нормально, Вы обознались.
просто я написала не верно, выразила мысль не так. я хотела показать, что там где "_" должен быть проблем/не должно. Вы не так поняли. извините, но мне не приятно, что Вы, не узнав ситуации, начинаете к какому-то хрену, как Вы выразились, катить на нас бочки. грамотность у Вас тоже хромает.
Ваше пояснение, пожалуй, я поставлю в правила, дабы не было недоразумений.

0

232

Насчет двух акционных щенков - Тину и Салли. Я могу стать их родной матерью или по акции у них уже есть мать?)

0

233

Dafna
нет, матери нет.)
но насчет удочерения, к героиням.) Тина у нас есть.)

0

234

Radmila, хорошо) Тина же персонаж Бэтти? Я спрошу у нее. Если она даст добро, то информацию ты внесешь в их анкеты?

0

235

Dafna написал(а):

Тина же персонаж Бэтти?

Нет. У меня Пандора.

0

236

Dafna
с чего Вы так решили?
я вношу строку, что Вы приемная мама.)

0

237

Radmila, ну я это и имела в виду) то есть все-таки приемная, а не родная?

0

238

Dafna
да.

0

239

доброго вам, чего-нибудь.
умышленно ищу ролку, ибо хочу заперсить персю.
хз почему остановилась на вашей, судьба.
так вот, о чем я.
как у вас тут вообще с флудом игрой? в смысле активно?
и вообще, у вас тут устоявшийся костяк, или можно влиться, чего я очень не люблю?
вот.

0

240

Pr
напомню, что собаки не принимаются.
активно, если есть желание активничать.

Pr написал(а):

и вообще, у вас тут устоявшийся костяк, или можно влиться, чего я очень не люблю?

влиться можно всегда, нужно лишь захотеть.

Pr написал(а):

вот.

ждем.)

0


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно