Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 401 страница 420 из 484

401

и да, у этих существ с небес есть крылья? или они более схожи с духами?

0

402

veritas; написал(а):

и да, у этих существ с небес есть крылья? или они более схожи с духами?

более духи.

0

403

м, а можно ли играть за умершего волка/бесплотного духа?
ну, призрака, не знаю как назвать иначе оо

0

404

лоли написал(а):

м, а можно ли играть за умершего волка/бесплотного духа?
ну, призрака, не знаю как назвать иначе оо

Здравствуйте.
Нет, но есть акция в которой некое подобие духов. Подробнее с ней вы можете ознакомиться по этой ссылке.

0

405

ознакомился, но не по мне все это._.
а если хочешь например персонажа "наследника" стаи кровавых следов, но там нету альфа-самки, как в данном случае поступать?
придумывать несуществующую, которая погибла, или ее и быть не могло?

0

406

лоли написал(а):

ознакомился, но не по мне все это._.
а если хочешь например персонажа "наследника" стаи кровавых следов, но там нету альфа-самки, как в данном случае поступать?
придумывать несуществующую, которая погибла, или ее и быть не могло?

Увы, но пока нету альфа-самки и наследников быть не может. Как только нам нужны будут наследнки в эту стаю, то они обязательно появятся в этой акции, там же, кстати говоря, вы можете подобрать себе роль наследника в стаю Стальной Воли, а если вы так принципиально хотите именно в стаю Кровавых Следов, то вы можете взять персонажа из соответствующей акции или в нужных, там тоже есть персонаж из той стаи.

0

407

лоли написал(а):

альфа-самки, как в данном случае поступать?
придумывать несуществующую, которая погибла, или ее и быть не могло?

можно подать заявку на нужных персонажей, можно найти пару тут и можно её прописать в акции.

0

408

и да, прошу придержать Инди из 11 акции

0

409

veritas;
хорошо)

0

410

Смените Саймону пароль пожайлуста на 1111

0

411

Muertel`eza
меняем.

0

412

В связи с тем, что на ролевой Independent Sky началась перестройка, мы расторгаем с вами партнёрство. В этом нет вашей вины.)
Удачного продвижения вашего форума.
С уважением, администрация ИСа.

0

413

IS <3 написал(а):

В связи с тем, что на ролевой Independent Sky началась перестройка, мы расторгаем с вами партнёрство. В этом нет вашей вины.)
Удачного продвижения вашего форума.

обидно, спасибо, удачи.

0

414

Не пришёл пароль Фредди, смените пожалуйста на 1111

0

415

Нет, всё, не надо, пришёл xD

0

416

Хм
хорошо)

0

417

Здравствуйте.
Форум мне очень понравился, сама его идея великолепна.
Правда, немного смущает тугодумность людей, которые пачками запускают собак в космос.
У меня просьба - придержите место альфы в Кровавых Следах, если не сложно. Хочу написать нормальную анкету)

0

418

Гостья :з написал(а):

Правда, немного смущает тугодумность людей, которые пачками запускают собак в космос.

формальности, упустим мелочи)

Гостья :з написал(а):

У меня просьба - придержите место альфы в Кровавых Следах, если не сложно. Хочу написать нормальную анкету)

конечно, только согласуйте это место с Ядом, ведь, Вы тогда будете являться его парой.

0

419

Гостья :з написал(а):

придержите место альфы в Кровавых Следах

солхат написал(а):

конечно, только согласуйте это место с Ядом, ведь, Вы тогда будете являться его парой.

В принципе я не против, главное чтоб не было несуразностей касательно характера такое уже было, достаточно бредовая и не реализовавшаяся затея Кровавые Следы как-никак)

0

420

В ходе проверки рекламы поддержки форумов "волки" было замечено, что данной темы с рекламой нет у вас.
Просьба разместить ссылку на рекламу ресурса в новой теме, либо в общей теме с рекламой.

0


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно