Sign of Artana

Объявление

ТЕКСТ ТЕКСТ 1

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 2
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.1 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ 2.2 ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ 3



ТЕКСТ ТЕКСТ 4

» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА
» ССЫЛКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 484

61

Мимо проходил
последую совету.))
не желательно.)

0

62

Ну раз нежелательно, то ладно)
Ну откройте сюжет то хоть на минутку, или перетащите его в другой раздел, буду очень признателен)
А то с персом не определился, толи с акции, толи своего, поэтому регаться пока не хочу да и геморно оно с новой системой

0

63

Мимо проходил написал(а):

Ну раз нежелательно, то ладно)

можем сменить, если так желаете))
сюжет для гостей вот ваша тема.))

0

64

Премного благодарен)

0

65

Чуть-чуть не уловил, "голубая кровь" это коренные жители планеты, так? Они не прилетали с Земли?

0

66

Опять я -___-
да-да, коренные)

0

67

*отчаяно пытается представить себе "обычного" волка 2 метра в холке и волчонка, размерами похожим больше на девочку в 75 см* авторы знают сколько это и что такое холка?
снова вопрос - для артанских волков нормальна высота от передней лапы до плеч в 2 метра?))
если да, то неясно какая может быть при этом конкуренция)
извните, но я просто возмущенсхищен, поэтому для адекватной игры хотел уточнить

0

68

Barhan написал(а):

*отчаяно пытается представить себе "обычного" волка 2 метра в холке и волчонка, размерами похожим больше на девочку в 75 см* авторы знают сколько это и что такое холка?
снова вопрос - для артанских волков нормальна высота от передней лапы до плеч в 2 метра?))
если да, то неясно какая может быть при этом конкуренция)
извните, но я просто возмущенсхищен, поэтому для адекватной игры хотел уточнить

немного не догнала суть вопроса?

Barhan написал(а):

авторы знают сколько это и что такое холка?

Barhan написал(а):

от передней лапы до плеч в 2 метра?

это вы меня будете учить где находится холка? мой сюжет, который переписчикам показался не очень правильным, где куча ошибок и не тактичных предложений, переписали и впихнули исправленный хотя это стоило бы называть - переписанным, с вставками моих предложений, так что все проблемы выяснять с Viv`en или автором сюжета Rem'erом. простите.

0

69

Radmila
я не вас учу, а авторов "внешности" персонажей. хорошо, сейчас с цитатами, не хочу никого обидеть, просто взываю к здравому рассудку

О внешности особенно много не скажешь. Вообще, он самый простой самый стандартный черный волк, не считая его не нормальный, но вполне естественных для этого места, габаритных размеров. Рем примерно 2 метра в холке и обладает достаточно густой, средней по длине, шерсти с длинным подшерстком.

раз вы, Радмила, как я понял работаете с собаками (почитал ваш профиль на LYL), то прекрасно знаете стандарты и пород, и волков. а теперь представьте себе дверь, обычную такую межкомнатную дверь. а теперь волка высотой с дверь? представить можно, но елки-палки! мы же адекватные люди! какие нафиг 2 метра в холке!? эа щенок!

|Высота в холке: 75 см

вам не смешно?

Занимаюсь хэндлерством, грумерством и кинологией. Работаю в КСУ кинологом и хэндлером. Учусь на вет-врача.

вы должны как никто другой знать, что это бред. ладно, бывали волки ну метр, ну чуть выше, но два!

я думал, что это адекватная ролевая, раз один из администраторов будущий ветеринар и уже хендлер, но волки-гиганты это смешно.

теперь к сути моего вопроса. да, в сюжете написано, что местные волки отличаются от земных.
"но не до такой же степени!" - кричит разум. хорошо, раз так задумано и местные волки и впрям размерами со здоровую лошадь, то возникает другой вопрос - как земные мелкие собачки могут конкурировать с такими гигантами? местные их просто сожрут)
еще раз повторюсь, размеры местных артанских волков по вашей задумке и правда размерами с лошадь? или все же более адекватных размеров?

п.с. я ни в коем случае никого не хотел обидеть и ни на кого не наезжаю. надеюсь на адекватный ответ, а не фразу "не нравится - проходите мимо"

0

70

Barhan
да я это знаю.

Barhan написал(а):

я думал, что это адекватная ролевая, раз один из администраторов будущий ветеринар и уже хендлер, но волки-гиганты это смешно.

волки на этой планете отличаются от обычных. они, конечно, не 2 метра в высоту, но превышают стандарт.
Ремьер пытается себя выставить самым лучшим. устраним.

0

71

манчем попахивает и мерисьюизмом. не есть хорошо. я спецом прошелся по всем анкам понаблюдать за адекватностью игроков, все хорошо, но вот это...
могу я тогда дать совет? честно, я просто давно искал адекватное место без детских истерик, нашел вас и хочу уже остановится здесь, поэтому хочу предложить помощь. заведите темку с описанием местных жителей и хоть пары пород собак, которых чаще берут отыгрывать, а то некоторые даже банально в википедию заглянуть не могут.
если что, готов активно помогать.
Radmila
спасибо за адекватность, прям от души)

0

72

Barhan
тогда я рассчитываю на вашу помощь.))
этой мой косяк, анкету проверяла нехотя, особенно этого человека. сейчас подниму её, пусть исправляет)

0

73

Драсте. Дизайн поразил, но вот вопрос паразит ли меня так игра.
Что могу сказать, я вообще человек очень ленивый и писать мне анкету не хочется, так что, можно ли взять мне Дарка из второй акции?
Ща придумаю вопросы и буду задавать. xDD.

0

74

придирчивый маньяк.
игра идет, по 2-5 постов в день пишут наши участники.) + сейчас руководство разрабатывает массовый квест.)))
конечно, берите)

0

75

придирчивый маньяк. написал(а):

Драсте. Дизайн поразил, но вот вопрос паразит ли меня так игра.
Что могу сказать, я вообще человек очень ленивый и писать мне анкету не хочется, так что, можно ли взять мне Дарка из второй акции?
Ща придумаю вопросы и буду задавать. xDD.

Я конечно не модератор, но если этот персонаж не занят, то с чистой совестью берите его жизнь в свои руки ну и конечно же мозги

Отредактировано Sebastian (01.02.2011 21:31:29)

0

76

Я прежде чем написать анкету хотела узнать. А можно быть наследницей в стае голубой крови и если да, то какой возраст взять, ну то есть какой максимум можно?

0

77

Бастет, я думаю, что наследницей пока вряд ли. Вожака нет, а Вив, вряд ли сейчас есть дети и врятлевряд ли она беременна. Нет, я кончено точно не знаю, давайте подождем ответа другого админа

0

78

Бастет написал(а):

Я прежде чем написать анкету хотела узнать. А можно быть наследницей в стае голубой крови и если да, то какой возраст взять, ну то есть какой максимум можно?

М-м. наследницей - нет. наследники могут быть только дети, в крайнем случае приёмные, но Вив приёмные не нужны. Так что:
1. Вы можете подождать до беременности, но я не знаю когда это будет
2. Можете играть за кого то, а потом по-просту регнуть второго перса, если за обоими уследите.
3. Играете за др. персонажа. на пункт наследники Не обращая внимания.

+1

79

Доброго вам времени суток.
Могу сказать, что ваша ролевая меня заинтересовала, и я уже несколько дней к вам приглядываюсь. Хочу спросить, в какую стаю сейчас больше всего нужны игроки?
Также в первой акции меня заинтересовал Evil с четвертым пунктом в его описании, мне не по душе его характер, но идея понравилась. Отсюда выходит вопрос: могу ли я зарегистрировать волка l пса гомосексуалиста?
И хотелось бы уточнить: рекламы в анкете можно оставлять из профиля игрока или же от Pr?

0

80

доброго утра.

see; написал(а):

И хотелось бы уточнить: рекламы в анкете можно оставлять из профиля игрока или же от Pr?

можно и нужно оставлять с профиля игрока.

see; написал(а):

могу ли я зарегистрировать волка l пса гомосексуалиста?

сиё нежелательно, наверно, но возможно.

see; написал(а):

Хочу спросить, в какую стаю сейчас больше всего нужны игроки?

в стаю голубой крови и в стаю стальной воли.

Отредактировано Oz (03.02.2011 10:44:53)

0


Вы здесь » Sign of Artana » гостевая книга. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно