- кличка:
полная и сокращения. если собака породистая, можете проявить фантазию и указать имя, что указано в родословной.
- пол:
сука/кобель | самка/самец.
- возраст:
ну что ж, можно и щенками и стариками.
НО, естественно, что собаки могу щенков рожать только на планете, не раньше.
- раса | порода:
зачем убирать вторую половинку поля? (порода) нет породы, не пишите и не убирайте его.
собака или волк. запомните: волков-мутантов и собак-суперменов у нас нет и не будет.
- стая:
собаки: стая храбрых сердец или одиночки.
волки: стая голубой, стая кровавых следов крови или одиночки.
полукровки: стая стальной воли.
описание стай: здесь.
волки могу присоединятся к собачьей стае и наоборот, но, тогда вы автоматически попадаете в отношения ко всем волкам/собакам в строку "враги". можно схитрить и отыграть, мол собака/волк вас предала, но она просто нещадно раскрывает соперников, то бишь в чужой стае она крыса, но никто об этом не знает. будьте благоразумны, ведь в волчьей стае не может быть куча собак, так же и наоборот.
- характер:
у нас ведь не детский сад, верно? не меньше 15 строк.
- внешность:
прошу писать без всяких примочек, типа: "голова:", "внешность:" и т.п.
можете брать с любого общественного источника (чужие анкеты - плагиат, а мы плагиаторов строго наказываем), но, конечно же, не приветствуется. лучше, если вы опишите персонажа сами. так ведь интересней. не меньше 10 строк.
- биография:
самая интересная для всех часть. опишите, как попали/родились в лаборатории. как вас отправили на планету, как переживали полет. учтите все. к сожалению, тут ваши стандартные анкеты не пройдут, придется придумывать или дописывать. не меньше 15 строк.
- связь с вами:
даем все координаты, все. я вас умоляю, только не е-меил и не лс. можно под скрытым текстом или в лс принимающему администратору.

Код:
[b]- кличка:[/b]

[b]- пол:[/b]

[b]- возраст:[/b]

[b]- раса | порода:[/b]

[b]- стая:[/b]

[b]- характер:[/b]

[b]- внешность:[/b]

[b]- биография:[/b]

[b]- связь с вами:[/b]